Варвара Дмитриева
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите,пожалуйста,кто-нибудь пользовался "вожжами" детскими когда малыш учился ходить??? Мне сегодня массажистка предложила попробовать дочку одеть в них чтоб не ленилась ходить и равновесие держала,я мне как то стремно что ли... может есть у кого попробовать такая штука?

2

Комментарии

barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

@av0kbuz, оооо далековато 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
av0kbuz
Дина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@barbariska2111, академка

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

@av0kbuz, Оу было бы здорово))а вы в каком районе?)))

Нравится Ответить
av0kbuz
Дина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Могу одолжить)

Нравится Ответить
av0kbuz
Дина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мы носили, мой прям рвался ходить, за руку все лето меня водил , реально тяжело было ходить внаклонку. Но мы раз 10-15 может надели на улице. Ну лежит теперь для второго ребёнка) наш стоит 800-900 р, какой то немецкий, но мне кажется это дорого для трёх ремешков и липучки

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

@belanka, @immortality, спасибо девочки😘

Нравится Ответить
belanka
Анка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (1 год)

@barbariska2111 единый. На липучке они.

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

@nastyam-14, спасибо))

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

@belanka, самые простые это как???)))) у них есть уровни сложности ?😂😂😂

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

@immortality, а там надо по размеру как то смотреть?или размер единый?

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

@nastena210690, вот и я о том же, как то не могу я такое но ребёнка одеть.. но она реально ленится ходить🙈

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (1 год)

@barbariska2111 да забейте на слова про собачек, мне тоже так пишут, мне плевать, посмотрим, как они будут наклоняться и поднимать падающего каждую секунду ребенка. На али экспресс, ок 500 руб. Сейчас вроде дешевле.

Нравится Ответить
barbariska2111
Варвара Дмитриева·Мама дочки-младенца

@immortality, ооо выглядит не так страшно как я представляла))) а за сколько покупали такую штуку?

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·Мама сына-младенца

Каждому свое, но меня ужасно бесит, когда вижу такое, как будто собачку выгуливают🙈

Нравится Ответить
marinel.

@lusy_pierce, согласна! А если будете брать,то берите качественные,у нас с дочкой были дешман какой-то,кольцо сломалось и одна "лямка" отвалилась,ну нафиг...

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А зачем? Мне как-то все время казалось что ребенка не надо торопить с такими вещами, когда готов будет - пойдет.

Нравится Ответить
nastyam-14
Настя·Мама сына-младенца

У нас есть, купили два дня назад. Пока по несколько минут в день одеваем, он у нас больше ползает с ними, но когда встает, мне вожжи помогают. Много в них пока не ходит, начинает капризничать. Пока не поняла, полезно или нет)))

Нравится Ответить
belanka
Анка·Мама троих детей

Супер вещица!пригодится и потом на улице-мы до сих пор пользуемся!у нас самые простые.

Нравится Ответить