Анна
annturash
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте смесь гипоалергенную. У нас дерматит атопический и не переносит коровий белок. Мы на гв, но я хочу чтоб была на всякий случай. Спасибо заранее

Комментарии

annturash
Анна·Мама дочки-младенца

А как можно заменить одно кормление, давать в полном объёме или пробную порцию надо?

Нравится Ответить
annturash
Анна·Мама дочки-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
vesna000
весна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Фрисопеп ас, нутрилон пепти гастро, альфаре

Нравится Ответить
lubimka1617
Ana$tasiya·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Фрисопеп

Нравится Ответить
ekaterinab20

Фрисопеп

Нравится Ответить
confidenskrsk
Gala ·Мама дочки (1 год)

Фрисопеп

Нравится Ответить