Кристина
mama_kris27
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки доброе утро ! У малышки сопли ручьём и пузырями в прямом смысле, на ночь спать легли все хорошо ночью заплакали от того, что дышать не можем (( Больше кроме соплей ничего нету тфу тфу тфу . Чем помочь малышке ?(( Закапывала носик два раза ночью , и отсасывала грушей. Какие капли хорошо помогают ??

Комментарии

mama_kris27
Кристина·Мама дочки-младенца

@lese4ka_shestakova, думала да на зубки, врача вызвали сегодня простыли мы😞

Нравится Ответить
lese4ka_shestakova
Олеся·Мама двоих (младенец)

У вас наверно зубки лезут? У нас были обильные сопельки из за зубов. Я стараюсь меньше сосудосуживающих капать. Но в этот раз дошло до ушка . Совет если нос не дышет а сопелек много то сначало уберите чуток сопельки потом називин. Чуть позже промыть и отсосать когда отек сойдет.

Нравится Ответить
mama_kris27
Кристина·Мама дочки-младенца

@helena270180, @kudryawtsewaalla, @sonnoe_tsarstvo, @cattunya, девочки спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
cattunya
Катя·Мама дочки (1 год)

Квиксом хорошо промывать. Нам только он помогает.

Нравится Ответить
sonnoe_tsarstvo
Мария·Мама двоих (младенец)

Аквамарис промывает. Називин или виброцил сосудосуживающее облегчает

Нравится Ответить
kudryawtsewaalla
Алена·Мама сына (1 год)

Я бы еще сосудосуживающие, если ребенку нечем дышать, например називин, сиалор

Нравится Ответить
helena270180
Алёна·Мама троих детей

Думаю только аквамарис и отсасывать аспиратором

Нравится Ответить