Галина Зубарева
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

Девочки поделитесь опытом как отучить от груди! Пытаюсь не давать но сынуля устраивает такие истерики ужас просто! Если меня не видет не вспоминает о груди но стоит мне появится все ужас просто. К бабушкам нет варианта оставить

Комментарии

mama-dochki-zoi
Юля·Мама дочки (1 год)

Мы в год завершили, когда грудь только для засыпания осталась

Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки-младенца

после года цель грудного молочка - защитная функция детского организма от вирусов и других болезней. почитайте)

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@zubarevagalina55, ЛС или приглашаю на семинар по отлучению (в моей ленте)

Нравится Ответить
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

@olesya_sergeevna, я думала я одна такая)))

Нравится Ответить
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

@elenochkamama, давайте проконсультируйте)

Нравится Ответить
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

@milawkat, вот вот мне тоже такие истерики устраивает.да и всю ночь только грудь и спать с грудью. Я уже привыкла особо не напрягаюсь только вот все врачи пора отучать не чего в этом хорошего нет

Нравится Ответить
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

@marikikt, резко знаю нельзя это уже на крайней случай

Нравится Ответить
zubarevagalina55
Галина Зубарева·Мама сына (1 год)

@alira-2801, ему все равно что бы мы не рисовали не делали. Дали сисю и он доволен

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@oksana_polyakova, @katerina41189 я пост создала в моей ленте, набираю желающих для проведения семинара по отлучению, отметьтесь там)

Нравится Ответить
mama.vani23032016
Катерина·Мама сына (1 год)

@elenochkamama, и меня проконсультируйтесь как мягко отучить от груди?

Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки-младенца

@karamel11ka, давайте уж до весны))) после всех вирусов. та же проблема...

Нравится Ответить
oksana_polyakova
Оксана Полякова·Мама сына (1 год)

@elenochkamama и меня проконсультируйте) а то беда прям

Нравится Ответить
olesya_sergeevna
Olesya·Мама дочки-младенца

я тоже не представляю как будет... на каждый сон и всю ночь на груди. сс

Нравится Ответить
karamel11ka
Аня·Мама дочки (1 год)

у меня не лезет,но ночью без груди никак,днем и не вспоминает,а ночью бутылки,соски отшвыривает(хотела в год свернуть,теперь походу до осени(тож не представляю как отучать...

Нравится Ответить
milawkat
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Я вас очень понимаю, у меня та же проблема. Планировала отучить, сокращать кормления, но она сама лезет ко мне под майку, поднимает, если не даю - дерётся со мной и устраивает истерику. Моей дочери все равно как я грудь намажу или назову , ей надо и все тут.

Нравится Ответить
elenochkamama
Елена Воронкова·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@zubarevagalina55, могу проконсультировать по отлучению в ЛС)

Нравится Ответить
my_life...my_rules...
Лис·Мама сына (1 год)

Сворачивать нужно очень постепенно

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (младенец)

Выпейте таблетку для прекращения лактации и все.Нет молока и нет.Покапризничает и перестанет.

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына-младенца

Не оставляйте ребенка. Это для них стрессовая ситуация. Намажьте сосок зеленкой, можете рожицу или солнышко и скажите или мама вава или кака... ему не захочется такую сисю 🙈🙈

Нравится Ответить