Светлана
svet1ana
Светлана·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, всем добрый вечер и с праздником!!! Нас тут долго не было, кнопочка моя отправила мамин телефон в 🚽!😬 Вчера отметили мой День Рождения и в подарок получила новенький 📱! Теперь мы снова с Вами🙏 И нас в ленту☺️

59

Комментарии

svet1ana
Светлана·Мама дочки (1 год)

@goltyaeva, дааа, загар уже есть, хоть пляжный сезон еще не открыли, только вот собираемся на этой неделе)))))

Нравится Ответить
svet1ana
Светлана·Мама дочки (1 год)

@darium, восстановила))))☺️

Нравится Ответить
svet1ana
Светлана·Мама дочки (1 год)

@liana83, спасибо большое))))☺️ точно🙈

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама сына (1 год)

Я балдею от цвета твоей кожи.. загар прям ммм

Нравится Ответить
darium
Дарья·Мама дочки (1 год)

Вспомнила пароль?) или через посту восстановила?)

Нравится Ответить
liana83
liana83·Мама дочки (1 год)

Красивые! Поздравляю! Ох уж эти кнопочки наши🙈😄

Нравится Ответить
svet1ana
Светлана·Мама дочки (1 год)

@paloma7900, @olgapunto26 спасибо, девочки))))😊

Нравится Ответить
olgapunto26
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Поздравляем 💐

Нравится Ответить
anna.bayhan
Анна·Мама двоих (младенец)

С днем Рождения!!

Нравится Ответить