Айнура
ainuraaaaaa
Айнура·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девчат скажите,сначала должен живот опустится ?если отпустился сколько еще ходить?

Комментарии

irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

@safinaa это точно!поэтому надо заранее сумку собирать!значит у каждой женщины по разному☺

Нравится Ответить
safinaa
Asi·Мама сына-младенца

@irish-cream, видимо нет))) у меня никаких предвестников вообще не было. Перед родами мы с мужем и друзьями пол ночи в кафе сидели а утром воды отошли и поехала рожать. Хорошо хоть все собрано было)

Нравится Ответить
irish-cream
Ирина·Мама дочки-младенца

разве не у всех должен опускаться?я почему-то так думала.у меня как опустился я через месяц где-то родила. @dina_2588 @safinaa

Нравится Ответить
safinaa
Asi·Мама сына-младенца

У меня не опускался на 38 неделе родила

Нравится Ответить
nekrasovak199
Некрасова Вероника·Мама сына-младенца

У меня он в начале месяца опустился а в конце месяца я родила

Нравится Ответить
nekrasovak199
Некрасова Вероника·Мама сына-младенца

У всех по разному

Нравится Ответить
dina_2588

У всех по разному, я дней 10 ходила)

Нравится Ответить
30nuta09
Аня·Мама двоих (младенец)

А у меня не отпускался живот

Нравится Ответить