Девочки, если у ребёнка нет температуры, но кашель и сопли, можно погулять? Или дома сидеть?

Комментарии

yavalentina
Я Валентина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Свежий воздух нужен! Гуляйте, если нет температуры!

Нравится Ответить
alevtina_k
Алевтина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мы гуляем всегда без температуры. Не больше часика и все же

Нравится Ответить
jeka777
Евгения·Мама дочки-младенца

Можно гулять

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (1 год)

Не гуляю

Нравится Ответить
mama_malchikaa

@bogdanalina1993, да какой тут тепло. Может завтра получше будет, не знаю. Просто он так маится дома, думала прогуляться хоть немного

Нравится Ответить
bogdanalina1993
Алиночка Еремина·Мама двоих (младенец)

В холод лучше нет, а если тепло то смело вперёд

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить
nilla.natali
Натали·Мама сына-младенца

Мы гуляли. Сопли отсасываю, промываю. Сегодня третий день, уже идет на спад. Сегодня даже прогулялись на Бессмертный полк. Малыш после улицы бодрее

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Такая погода нелетная... мы не ходим с соплями в такую холодную и сырую погоду...

Нравится Ответить
mala77
ольга·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Нужно

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (младенец)

Можно гулять

Нравится Ответить