Ольга
konobushka
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки кто нибудь продаст тросточку недорого?😊😊😊

Комментарии

julia93
Юля·Мама дочки (1 год)

@p4elka_ya, а можно фото?

Нравится Ответить
konobushka
Ольга·Мама сына-младенца

Неа(((

Нравится Ответить
p4elka_ya
Наталья·Мама дочки-младенца

А я продаю пег перего ариа за 700 с дождевиком. Правда, розовую) Вам, наверное, не подойдет...

Нравится Ответить
girls_goods
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Я планирую продавать пег перего плико мини в салатовым цвете за 1800 грн. Есть дефекты - дырочка на ткани небольшая и на капюшоне сбоку, там незаметно. Если заинтересуетесь отправлю фото

Нравится Ответить