Светлана
0961051552
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки,подскажите пожалуйста,где лучше заказать для новорожденного некст или картерс.Спасибо

1

Комментарии

0961051552
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

спасибо

Нравится Ответить
lychweevomne
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мне Некст нравится и Картерс)Но чаще Некст беру ,это удобней ,качество отличное и с размерами четко 😌Картерс маловерии размера на 2,но это тоже смотря что брать )

Нравится Ответить
buz07
Анастасия·В ожидании первенца

Заказывала и Некст и картерс.

У некста более плотная ткань(человечки), + в том, что на прямую заказываешь и быстрая доставка. + заказывала мужу нижнее белье, качество отличное.

У картерс больше выбор, более разные и ми-ми-мишные комплекты. Заказывала разные размеры. На один и тот же возраст у некста вещи больше.

Нравится Ответить
0961051552
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

спасибо

Нравится Ответить
yana_sh8
Яна ·Мама сына-младенца

Мне качество некста вообще не понравилось , не понимал почему его все хвалят . Самые приятные человечки у нас - mothercare

Нравится Ответить
0961051552
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

спасибо

Нравится Ответить
mom_of_alisa
Anna·Мама дочки (1 год)

Некст полномерный очень, на новорожденного может быть огромный. Я брала Carters

Нравится Ответить
0961051552
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

спасибо

Нравится Ответить
0961051552
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо,а можно ссылку

Нравится Ответить
lesenok5555
Олеся·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·В ожидании первенца

У Некст доставка с официального сайта в Украину бесплатная при заказе от 750 грн, срок 3-4 дня.

Нравится Ответить