Me
guuuuu
Me ·Мама дочки-младенца

Девчат, после кесарева прошло три недели, сходила на днях в баню, с каждым днём шов болит все больше и больше!😞 у кого-то может так было?(

1

Комментарии

fafasya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Тоже ходила, но не в жаркую.все норм было.

Нравится Ответить
elle777
Эля·Мама сына-младенца

Ходила в баню после кс, но не в жаркую а тёплую , главное было шов не тереть , не трогать и все норм.

Нравится Ответить
guuuuu
Me ·Мама дочки-младенца

@lenochka03., не говорите, очень жалею , что сходила

Нравится Ответить
lenochka03.
Елена·Мама дочки-младенца

Ну потерпеть не могли без бани?! В ванной-то лежать нельзя! Обязательно на УЗИ!

Нравится Ответить
sl_malinka
Евгения·Мама сына-младенца

2 мес баня табу после КС, покажитесь врачу

Нравится Ответить
vsls-dcr

Нельзя же в баню после кс, сходите обязательно на узи

Нравится Ответить