rita
ilmira.yakyp
rita·В ожидании первенца

Девчонки приветик)вопрос такой мне кажется что у меня живот стал меньше 15 недель,с чем это связано?

Комментарии

ilmira.yakyp
rita·В ожидании первенца

@katusha1986, спасибки за ответ)я уже напугалась😊

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Нормализуется работа кишечника и уменьшаеться газообразование. Скоро останеться только беременный животик.

Нравится Ответить
ilmira.yakyp
rita·В ожидании первенца

@hi_mom, спасибки 😊😘

Нравится Ответить
hi_mom
Елена ✌🏼️·Мама сына (2 года)

Вздутие прошло может😁🤦🏼‍♀️ у меня в 8 был на 20, а сейчас ничего почти

Нравится Ответить