zagidat
samirabaga1
zagidat·Мама двоих (младенец)

Самое сильное успокоительное при гв?

Комментарии

samirabaga1
zagidat·Мама двоих (младенец)

@saika3443 аа тогда их и куплю.спасибо

Нравится Ответить
saika3443
Ася)·Мама двоих (младенец)

невропотолог прописал мне их...

Нравится Ответить
saika3443
Ася)·Мама двоих (младенец)

@samirabaga1 конечно)

Нравится Ответить
samirabaga1
zagidat·Мама двоих (младенец)

@saika3443 кормите сами?

Нравится Ответить
samirabaga1
zagidat·Мама двоих (младенец)

@zolotche агаа,девочка моя крепко спала после него

Нравится Ответить
saika3443
Ася)·Мама двоих (младенец)

я персен пью он меня успокаивает 🙄

Нравится Ответить
ti.sami.na

@samirabaga1, от него тянет на сон

Нравится Ответить
samirabaga1
zagidat·Мама двоих (младенец)

@anisha92 на сон тянуть не будет сильно?

Нравится Ответить
samirabaga1
zagidat·Мама двоих (младенец)

Раз ребенку можно значит можно и при гв

Нравится Ответить
samirabaga1
zagidat·Мама двоих (младенец)

Как раз есть дома

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына-младенца

Про гв можно почитать

Нравится Ответить
samirabaga1
zagidat·Мама двоих (младенец)

@anisha92 вы пили?

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына-младенца

Беременной я его пила

Нравится Ответить
anisha92
Ани·Мама сына-младенца

Фенибуд

Нравится Ответить