Анна Пасынкова
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Девочки, хотела спросить вас. У меня третья беременность, но ниразу не было тренировочных схваток🙈🙈🙈. А тут весь день живот каминеет, без боли, но ощутимо. Чёткой периодичности нет. Каменеет, потом пару часов ничего, потом опять. Вот не люблю спрашивать про такое, но неужели скорую вызывать, или это всетаки тренировочные?

Комментарии

irinadvasinaidasha
Ирина·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@anne5 , я сегодня в 6 поеду прикреплюсь, двоих там родила, ничего плохого сказать не могу.

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@irinadvasina а роддом уже выбрали? Я была в первом и пятом, а сейчас даже не знаю. Пойти с инспекцией в другой какой нибудь, или в пятый вернуться)))

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@ks31 он знает, на праздник лучше не выходить))) завтра а лучше послезавтра)))

Нравится Ответить
irinadvasinaidasha
Ирина·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@anne5 , с 32 я думала тонус, гиня говорит тренировочные, сейчас вот уже часа полтора прострелы в шейку, аж больно, детё шевелится а у меня искры, а вообще страшно.

Нравится Ответить
ks31
Ксения·В ожидании первенца

@anne5, спасибо! Ожидание самое томительное ((( хотела сегодня а сын не хочет

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@irinadvasina тоже тренировочные, или тоже в этот раз страхов больше))))

Нравится Ответить
irinadvasinaidasha
Ирина·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@anne5 , ох как я вас понимаю, всё не так😱,

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@ks31 ну вам маленько осталось. Крепитесь))

Нравится Ответить
ks31
Ксения·В ожидании первенца

@anne5, анализы хорошие, ктг в норме. Про тонус сказали что папаверин ставить если прям дискомфорт . А так хз . Все же хорошо .. а вот живот как яичко напряжен . 🤷‍♀️сама не понимаю.

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@ks31 а не страшно что тонус все время, ребёнку же мало кислорода попадает при тонусе

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@liloo3kids ну не я одна такая значит))

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама троих детей

@anne5, я просто боялась всего) все позабыла и страх одолел))

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@liloo3kids тоже к каждому движению прислушивались? И врач моя меня постоянно пугает, то одно, то другое. Возраст, говорит, третьи роды.

Нравится Ответить
elige
Юлия ·В ожидании первенца

У меня всю беременность болит живот 😪 а щас ещё плюсом треники

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама троих детей

@anne5, понимаю😅

Нравится Ответить
anne5
Анна Пасынкова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@lyandrespolina @liloo3kids @salpae @ks31 спасибо) прям аж стыдно

😁 😁 😁 Как в первый раз. Не думала, что третья беременность это так страшно, и тревожно.

Нравится Ответить
ks31
Ксения·В ожидании первенца

ООО толи ещё может быть))) я с каменным животом хожу 2 недели постоянно! И с 32 начались просто треники. Так что норм! Главное что бы не болел !

Нравится Ответить
salpae
Ksenia·В ожидании первенца

Чаще всего это называют "повышенный тонус матки"..

Нравится Ответить
liloo4kids
Лилия·Мама троих детей

Треники)

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тренировочные 😁

Нравится Ответить