Зина
zina16
Зина·Мама сына-младенца

девочки,расскажите про солнцезащитный костюм,какой лучше седельный или раздельный,для чего он,не парит ли,с какого возраста?

Комментарии

sklyaruk
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sklyaruk
Анна·Мама дочки (2 года)

На море пригодился, в детском бассейне надувном плескалась, быстро сохнет, держит форму, защищает от солнца, да просто хорошо смотрится.

Нравится Ответить
mama_natasha5
Natalie ·Мама сына (1 год)

Нам пригодился, было 2 цельных

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (3 года)

В трусах/плавках и футболке. После купания менять на сухой. Этого достаточно. Крем +50 обязательно

Нравится Ответить
zina16
Зина·Мама сына-младенца

@marisha_ost ,ок.собираемся за город.ребенку будет 11 мес.в чем на пляже ходить и купаться?

Нравится Ответить
marisha_ost
❣Марина❣·Мама дочки (3 года)

Не нужен он)

Нравится Ответить