Любовь
lybavka04
Любовь·Мама сына-младенца

Девочки, с праздником вас☺😘 я хотела бы поинтересоваться про таблетки противозачаточные 'регулон', кто пил, как они?☺

Комментарии

lybavka04
Любовь·Мама сына-младенца

@whiteswan нет, мы на ив

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

Вы не на гв? А-то их на гв нельзя, вроде

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

Я пила 5 лет до планирования, последний год можно было не пить, тк либидо упало до 0, от одной мысли о сексе тошнило. Больше 6 мес потом обратно восстанавливалось

Нравится Ответить
lybavka04
Любовь·Мама сына-младенца

@olyvka будем пробовать)) муж купил сегодня))

Нравится Ответить
lybavka04
Любовь·Мама сына-младенца

@kseni4ka143 @pelageya90 спасибо))

Нравится Ответить
pelageya90
Полина·Мама дочки-младенца

Я пила 1,5 года все отлично было

Нравится Ответить
kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (1 год)

около 5 лет)

Нравится Ответить
olyvka
lyly·В ожидании первенца

Мне тоже врач прописывала их, но не подошли. Попробуйте, они не такие дорогие, если плохо чувствовать себя будите тогда другие уж.

Нравится Ответить
lybavka04
Любовь·Мама сына-младенца

@kseni4ka143 давно пьете?))

Нравится Ответить
kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (1 год)

у меня от них все норм

Нравится Ответить
lybavka04
Любовь·Мама сына-младенца

@olyvka, @aleksa92 врач посоветовала 'регулон', но у меня сомнения

Нравится Ответить
aleksa92
Александра·Мама двоих (младенец)

я пила медиана.джес оба варианта хорошие

Нравится Ответить
olyvka
lyly·В ожидании первенца

Ой пила, давно правда, по стенке от них ползала и голова от них кружилась, вернулась на Диане.

Нравится Ответить