Виктория
vika.kutlueva
Виктория·Мама дочки-младенца

С Днём Победы!!! Девочки, порекомендуйте прогулочную коляску до 10000, с хорошей амортизацией.

Комментарии

lesabogova
Ляйсан·Мама дочки-младенца

11-13 т самарело эльф супер коляска ,на сочинской 8 самые дешёвые

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына-младенца

Джое-за 7500 амортизация на передних только, но вам лучше что-то навроде модели флоат, там амортизация лучше, но цена 12500.

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Корол с8. Но амортизации там нет

Нравится Ответить
lianamama086
Лиана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если только bebetto nico или rainbow,но они дороже.

Нравится Ответить
lianamama086
Лиана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@prosto_stasya +

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

С хорошей амортой только еслм надувные колеса, у других какая бы не была, потряхивать будет точно

Нравится Ответить
annaselezneva
Анна·Мама сына-младенца

Плюсую к корал с 8 и у нас такая

Нравится Ответить
liana_105
Лиана·Мама дочки-младенца

Корол с8 у нас, очень нравится

Нравится Ответить