vagi
vagi
vagi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, с праздником всех! Хочу установить домофон домой, с видео, и недорого. Подскажите пожалуйста фирмы где подешевле и качественно.

1

Комментарии

shahryzat22y.o
🕊·Мама двоих (2 года, 3 года)

@di-mu, @vagi, и мне интересно . Установили ?

Нравится Ответить
di-mu

Установили вы домофон ? Тоже интересует просто

Нравится Ответить
vagi
vagi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@saika1807, спасибо. Позвоню завтра

Нравится Ответить
alievas94
Сая·В ожидании первенца

@asuuta

Нравится Ответить
alievas94
Сая·В ожидании первенца

Смотря какой домофон. В среднем 10 т домофон плюс установка 2500. В мега-оме домофоны

Нравится Ответить
asuuta
Ася·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@saika1807 и че почем?

Нравится Ответить
alievas94
Сая·В ожидании первенца

Мой муж занимается этим. Ставит камеры ,домофоны,интернет протягивает,триколор,рекламы . 89993109262@galina90

Нравится Ответить
galina90
Галина Абдулаевна·Мама двоих (младенец)

👂🏼ухо кину я тоже

Нравится Ответить