Ксения
gandriela
Ксения·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , с праздником 💐🙏🏻🎇 !!!

Мирного неба над головой и здоровья всем близким !🙏🏻

А я тем временем вошла в роды 🤰 🙈 держите за меня кулачки 🙏🏻

13

Комментарии

ginger-cat
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Держись! Чтоб все удачно и легко прошло!✊✊✊✊

Нравится Ответить
cherkasovamary
cherkasovamary·Мама двоих (младенец)

Легких родов!

Нравится Ответить
mamamihi
Инна·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Давай мать ✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
kisjulia_83
Юлия Киселева·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
lena100888

Пусть все пройдёт хорошо !🤗

Нравится Ответить
sunkatrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Легких родов!

Нравится Ответить