Патя
patimat.asiyalova
Патя·В ожидании первенца

Девочки последние 2-3 недели совсем не набираю в весе. Наоборот начала скидывать. сейчас переживаю что ребенок не развивается. Что это может быть?

Комментарии

patimat.asiyalova
Патя·В ожидании первенца

@zaira5786 Спасибо родная😚😚😚😚

Нравится Ответить
zaira5786
Zaira·Мама дочки-младенца

я последние три месяца вообще не набирала, и все норм было, и ребёнок тоже☺️☺️ Софа постоянно ругала из за этого, хоть и кушала, и витамины пила🤷🏻‍♀️ Ин Ша Аллах все хорошо будет😘

Нравится Ответить
dishka_05
Диана·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

2 беременность и второй раз я худею....даже мыслей нет что то не так 😁.... первого родила здорового!! Дурные мысли прочь !!!!!!!

Нравится Ответить
mila_mos
Mila·В ожидании первенца

@patimat.asiyalova, Амин ! Дай АЛЛАХl чтобы у всех беременных родились доношенные и здоровые дети 🙏 !

Нравится Ответить
patimat.asiyalova
Патя·В ожидании первенца

@medni_grozny Дай Аллагь все хорошо будет.

Нравится Ответить
mila_mos
Mila·В ожидании первенца

У меня также последние 2 недели, переживаю, завтра на УЗИ иду, если угодно ВСЕВЫШНЕМУ !

Нравится Ответить