Татьяна
zayofka93
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки SOS😨 Начались месячные цветом светлые как обычная кровь... обычно были темноватые😢😨 Стоит бить тревогу?

Комментарии

iraira2016
Ира·Мама сына-младенца

у меня такие же были . месяц назад 2 дня шли . но я ещё грудью кормлю

Нравится Ответить