Татьяна
mrs.tlt
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Скажите а будут ли сегодня у Вас салюты в городе? И куда бы вы пошли , мы пару дней назад переехали в Самару и пока я только нашла парк Дружба и Ашан 😅 но куда сходить можно ещё, папа у нас всё время на работе, мы одни здесь !

1

Комментарии

mrs.tlt
Татьяна·Мама сына (1 год)

@anna_kalashnikova, мы пока не можем 😅 потеряли один кед, теперь ждём папу чтоб поехать в магазин

Нравится Ответить
anna_kalashnikova
Аня·Мама сына (1 год)

@mrs.tlt здравствуйте, собираемся чуть позже гулять) если хотите можем вместе пойти)

Нравится Ответить
irinas111
Ирина·Мама сына (1 год)

Мы тоже туда ходим гулять..но не каждый день, конечно)нам не так близко)

Нравится Ответить
ahmetshina_ds
Дарья·Мама дочки-младенца

@kriss_gold да,у нас прям с вами клуб по интересам)3х месячные детки -конфетки)Будем в парке напишем😉😊

Нравится Ответить
kriss_gold
Кристинка Дементьева·Мама сына-младенца

@ahmetshina_ds мы если что на авиаторе в люльке) тоже пишите)

Нравится Ответить
kriss_gold
Кристинка Дементьева·Мама сына-младенца

@ahmetshina_ds я смотрю мы ровесники,мы тоже там гуляем))

Нравится Ответить
marinabilalova
marina·Мама дочки-младенца

@ahmetshina_ds, хорошо)

Нравится Ответить
ahmetshina_ds
Дарья·Мама дочки-младенца

@marinabilalova иы на чикко урбан коричнево-бежевой😉будете в парке пишите ))👭👭

Нравится Ответить
marinabilalova
marina·Мама дочки-младенца

@ahmetshina_ds, если что мы на розовой yoya, 😉😋 рады новым знакомствам😎

Нравится Ответить
mrs.tlt
Татьяна·Мама сына (1 год)

@anna_kalashnikova, я буду только за!!!

Нравится Ответить
marinabilalova
marina·Мама дочки-младенца

@ahmetshina_ds, ну да) ближе всего к дому только дружба. Мы кстати напротив парка живем , за домом игрушек

Нравится Ответить
ahmetshina_ds
Дарья·Мама дочки-младенца

@marinabilalova весь советский район там гуляет наверно))это самое близкое место куда можно быстро дойти😄😉а то рядом либо дома,либо дороги😈

Нравится Ответить
marinabilalova
marina·Мама дочки-младенца

@ahmetshina_ds, похоже нас тут много😃 кто с дружбы

Нравится Ответить
ahmetshina_ds
Дарья·Мама дочки-младенца

мы тоже живем на метро Победа и каждый день ходим в Дружбу гулять)))😉

Нравится Ответить
anna_kalashnikova
Аня·Мама сына-младенца

Можем захватить вас как нибудь туда) расширим ваши познания нашего города)

Нравится Ответить
marinabilalova
marina·Мама дочки-младенца

Привет) мы тоже в дружбе гуляем , можете и нас звать🤗

Нравится Ответить
anna_kalashnikova
Аня·Мама сына-младенца

Тут весь район, просто дома 😂мы в парке дружбы редко гуляем, чаще на дальний дистанции в парк Гагарина ходим, там как то по цевильнее

Нравится Ответить
mrs.tlt
Татьяна·Мама сына (1 год)

@anna_kalashnikova, будете гулять зовите! Мы на победе живём! Но я так думаю каждый день будем в парк ходить,я рядом с домом площадок не увидела, только такие же дома 😂😅

Нравится Ответить
anna_kalashnikova
Аня·Мама сына-младенца

@mrs.tlt прям рядом с парком дружбы, советской армии 101 и тоже не так давно сюда переехали, сюда это в этот район

Нравится Ответить
mrs.tlt
Татьяна·Мама сына (1 год)

@anna_kalashnikova, а вы где живете ?

Нравится Ответить
mrs.tlt
Татьяна·Мама сына (1 год)

@nabu163, чувствую я никуда не пойду 😂

Нравится Ответить
anna_kalashnikova
Аня·Мама сына-младенца

Что то подсказывает, что вы живёте рядом со мной)

Нравится Ответить
nabu163
Наталья·Мама двоих (младенец)

Только имейте ввиду, уезжать из центра будет проблематично после мероприятия.

Нравится Ответить
lyubov444
Любовь·Мама дочки (1 год)

Весь город на пл.Куйбышева, но там все перекрыто. Там все основное мероприятие. В парке Победе тоже будет мероприятие и салют но по скромнее

Нравится Ответить
mila.osina

Точно!!!!я и забыла!

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (1 год)

@mila.osina,

Нравится Ответить
liyashch
Лилия·Мама сына (1 год)

набережная у Ладьи закрыта на реконструкцию, там ничего не будет

Нравится Ответить
katyleee
СС ·Мама дочки (1 год)

В парк Гагарина) там рай для ребенка.

Нравится Ответить
mila.osina

На набережной на ладье всегда салют, на пл. Куйбышева

Нравится Ответить
purpe_samara
Леся·Мама сына (1 год)

Езжайте на площадь куйбышева, не прогадаете!

Нравится Ответить