Каролина Папина
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Девочки со вчерашнего вечера с 18 часов, все тянет живот и ночью, еле поспала. Вот думаю толи треники, или наконец начало, при чем не прекращает, живот то мягкий то твердый.

4

Комментарии

carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova посмотрим что будет в этот раз)

Нравится Ответить
katyamamedova
katyamamedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@carolina1 не я в срок родила как и должна была.на 1 день попозже

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova дак вот и мне интересно, как все будет. С первой на 38 родила, а тут все хожу хожу, тяжело

Нравится Ответить
katyamamedova
katyamamedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@carolina1 меня тоже смотрели с утра когда все началось я в больнице была.она мне сказала шейка созрела но ребристая и отправила домой но в итоге все переросло уже в реальные схватки.чего и вам желаю.самой даже интересно как у меня 2й раз все пройдет

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova да и ктг сделали

Нравится Ответить
katyamamedova
katyamamedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@carolina1 они на кресле смотрели?

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova ложная тревога, третий раз поеду думаю финальный все таки будет)

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova ой надеюсь))))

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova скорую больше не хочется вызывать, прогуляюсь

Нравится Ответить
katyamamedova
katyamamedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@carolina1 мне кажется это начало .к ночи наверно родите.пишите как процесс пойдет

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova в 7-ку на Коминтерна

Нравится Ответить
katyamamedova
katyamamedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@carolina1 в какой рд?

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova сейчас пойду в роддом и все узнаю, блин очень надеюсь что все начало, )

Нравится Ответить
katyamamedova
katyamamedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@carolina1 я в роддом приехала в 3 ночи

Было 3 см.сказали до 7 утра сидеть было 5 см. Потом в 9 опять 5 см. только смена поменялась и проткнули

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova дак вот не у всех они отходят))

Нравится Ответить
katyamamedova
katyamamedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

@carolina1 я также 27 часов ходила. За 2 чвса до родов проткнули пузырь и с 5 см до 10см за 2 часа открылось

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@katyamamedova интервал 5 мин есть, я сомневаюсь что воды отойдут, поясницу ломит и низ живота, как помню по первой у меня так было весь день, но к вечеру капельницу поставили и вперед

Нравится Ответить
katyamamedova
katyamamedova·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Ждите 5 мин интервал или чтоб воды отошли

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@lera.shev спасибо

Нравится Ответить
prosto.panfilik
Лера·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Думаю это оно самое началось. Легких родов вам

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@nat2682 спасибо

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама троих детей

@carolina1, давайте конечно, тем более вторые роды ! Лёгких вам родов🌸

Нравится Ответить
carolina1
Каролина Папина·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@nat2682 вот собираюсь в роддом)

Нравится Ответить
natalibomba
Natаша·Мама троих детей

Я бы уже в рд была😅пока лежала в дородовом, столько скорых было со стремительными родами, девочек поднимали в родовые уже чуть ли не с потугами)

Нравится Ответить