Светлана
emessa
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Девочки это хорошие???? Что скажите?

1

Комментарии

emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@zhanno4ka спасибо

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@decorativ4ik спасибки)

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·Мама сына-младенца

Самые лучшие Труселя!)

Нравится Ответить
zhanno4ka
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Отличные труселя.

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@jill007 спасибо

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@sofiyayurevna поняла по размерам, спасибо))

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

а если муны брать будите то точно L, не меньше, они прямо мелкие

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@maria-dobrayabelochka спасибо🌸

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@jill007 ))) а я думала худенький)), спасибо большое

Нравится Ответить
maria-dobrayabelochka
Мария·Мама сына (1 год)

@olga270685 так все индивидуально) у нас гуны ночью протекают,, а вот муни как раз норм

Нравится Ответить
sofiyayurevna
Софья·Мама сына (1 год)

@emessa, мы тоже тощенькие)сейчас 10,3 где то)и я М ку ещё брала)

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это не худенький, нормальный вес, как у нас был, м ловулар подойдет вам. Купите на пробу, я думаю не разочаруетесь

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@jill007 худенький, вес 9900

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@sofiyayurevna мы худенькие, вес 9900, нам размер L брать?, подскажите🙏

Нравится Ответить
sofiyayurevna
Софья·Мама сына (1 год)

А мне мерисы больше нравятся)эти как то маловаты как будто)а гун протекали лично у нас)

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну они совершенно другие на хагисы не похожи совсем. Мягкие, натирать не будут. Но мне больше нравятся ловулар жираф трусики, они еще нежнее, но если ребенок худенький могут протекать

Нравится Ответить
olga270685
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне GOON больше нравятся. Попробуйте их.не пожалеете

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@jill007 спасибо🌸

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@katrin_kates спасибо🌼

Нравится Ответить
katrin_kates
Екатерина·Мама дочки-младенца

Японские мягкие, хорошие

Меняйте)

Нравится Ответить
emessa
Светлана·Мама сына-младенца

@jill007 лучше чем хаггисы для мальчиков? Можете сказать, хочу поменять хаггисы, натирают нам((

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ничего, но маломерят

Нравится Ответить