Кристина
kika09
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки,где покупали коляску yoya?

1

Комментарии

tativik
Tatiana·Мама дочки-младенца

@pribylova 👍👍 может отметьте в теме, где уже обсуждались эксплуатация

Нравится Ответить
pribylova
Наташа·Мама дочки-младенца

@tativik, да тут у всех копии, спросите у любой девушки, которая купила уоуа, она вам даст отзыв) могу дать ник неймы тех, кто у меня покупал, спросите у них отзывы)

Нравится Ответить
pribylova
Наташа·Мама дочки-младенца

У меня есть)

Нравится Ответить
tativik
Tatiana·Мама дочки-младенца

@polinalad да, посмотрела странички, уже поняла)) еще бы найти отзывы о копиях

Нравится Ответить
lyuda.koval4uk

@kika09, у меня есть 3900

Нравится Ответить
polinalad
💞Полина💞·Мама дочки-младенца

@tativik, есть Yoyo стоит около 10тыс; а есть ее аналог Yoya около 4 тыс

по цене ж понятно где оригинал)@mamaylianki,

Нравится Ответить
mamaylianki
Марина·Мама дочки-младенца

@tativik ,А как понять, что копия?

Нравится Ответить
tativik
Tatiana·Мама дочки-младенца

Вы оригинальную имеете в виду? Я не в теме особо, но здесь случайно девочку нашла, она копии продает. Оказывается такое бывает😕

Нравится Ответить
manusia
ManusiA·Мама сына (1 год)

@kika09, в лс написала

Нравится Ответить
kika09
Кристина·Мама дочки (1 год)

@manusia есть малиновая на чёрной раме?

Нравится Ответить
sahsunkaparulava
Александра·Мама дочки-младенца

Введите на олх или в инстаграмм, их очень много сейчас. У нас уже пол города с ними ходит

Нравится Ответить
manusia
ManusiA·Мама сына (1 год)

У меня есть, посмотрите мои записи. Есть наложенный платёж

Нравится Ответить