rina_b
katyabyshkalo
rina_b·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,спешу поделиться отзывом об очень классной вещице!!!!кто страдает сухой кожей рук(я очень),для себя открыла совершенно случайно,по рекомендации продавца!Это масло фирмы Белита(наше белорусское),очень очень клевая штука уже через три дня заметен результат,я правда наношу его перед сном вместе с кремом бархатные ручки(питательный)!На себе лично перепробовала очень много и всякого,но эта вещь мегасуперская!

7

Комментарии

katyabyshkalo
rina_b·Мама дочки (1 год)

@nika01 😊спасибо

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katyabyshkalo попробуйте,я в Миле покупала,оно на акции у них как раз было)

Нравится Ответить
katyabyshkalo
rina_b·Мама дочки (1 год)

@nika01 спасибо за отзыв,попробую

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katyabyshkalo у меня сухие наоборот,поэтому маслом этим и спасаюсь.А вообще Белита мне нравится!

Нравится Ответить
katyabyshkalo
rina_b·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@katyabyshkalo у меня волосы вьются очень,после мытья наношу масло это и расчесаться хоть легче)Пахнет очень вкусно и волосы блестят)

Нравится Ответить
katyabyshkalo
rina_b·Мама дочки (1 год)

@nika01 спасибо)у меня есть какая-то сыворотка БВ,позже поделюсь фото,но я правда не часто ей пользуюсь,поэтому хорошего отзыва не могу дать

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
katyabyshkalo
rina_b·Мама дочки (1 год)

@nika01 а оно с какой целью применяется?

Нравится Ответить
nika01
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я из этой серии маслом органы для волос пользуюсь,тоже очень нравится!

Нравится Ответить