Люда
vpupok90
Люда·В ожидании первенца

Девочки, сходила в туалет и кровь пошла. Вызвали скорую, отвезли меня в 10 роддом, в предродовую палату. У кого похожее было? Не знаю, что и думать. Сделали укол, дали таблетки и сказали спать ложиться.

Комментарии

vpupok90
Люда·В ожидании первенца

@ksu_me спасибо

Нравится Ответить
ekaterina18_07
Екатерина·В ожидании первенца

@ksu_me спасибо, очень надеюсь что все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·В ожидании первенца

@ekaterina18_07 главное, что под присмотром, все будет хорошо 💚

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·В ожидании первенца

@vpupok90 ну и слава Богу! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
ekaterina18_07
Екатерина·В ожидании первенца

@ksu_me да вот на днях, давление подскочило((

Нравится Ответить
vpupok90
Люда·В ожидании первенца

@ksu_me сказали,что с лялей все хорошо и все пока что

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·В ожидании первенца

@vpupok90 и тоже ничего не сказали?!

Нравится Ответить
vpupok90
Люда·В ожидании первенца

@ksu_me ктг делали раза 3-4, УЗИ сейчас обещали сделать.

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·В ожидании первенца

Задавайте вопросы врачам, не нужно бояться, это ваше право! Узи, ктг сделали вам?

Нравится Ответить
ksu_me
Ксения·В ожидании первенца

@ekaterina18_07 вы когда успели лечь?

Нравится Ответить
olgaisupova
ольга ·Мама подростков, ждёт третьего

Все обойдётся, держитесь!

Нравится Ответить
ekaterina18_07
Екатерина·В ожидании первенца

Блин врачи такие сейчас, ничего не говорят. Сама так же лежу... выдали три таблетки и тишина👿🤷‍♀️

Нравится Ответить
azzzka
Ася·Мама дочки-младенца

Не переживайте! Все что будет нужно Вам привезут! Да и все хорошо будет, вы с врачами!

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Уколы это подготовка лёгких ребёнка, я их в 27 недель проставили, это на всякий случай. Родила в 35

Нравится Ответить
vpupok90
Люда·В ожидании первенца

@svet1288 отпишусь. а у вас осложнения были? почему в 35? у меня просто было полное предлежание плаценты, сейчас неполное.

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей

Отпишитесь потом. А то я тоже переживаю уже

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей

@vpupok90 не переживайте. Вы уже у врачей. У меня пробка отошла с кровью в 35 нед,родила в 42 недели))))) причем в 4 роды. Все хорошо будет

Нравится Ответить
vpupok90
Люда·В ожидании первенца

а я все равно переживаю. у меня ничего нет, не сумки для родов, ни родового сертификата. и срок маленький у меня.

Нравится Ответить
zajtuna29
Зайтуна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Успокойтесь, утро вечером мудренее. Все будет хорошо

Нравится Ответить
svet1288
Cветлана·Мама четверых детей

У меня так пробка отходила. Главное что вы в больнице под наблюдением. Не переживайте

Нравится Ответить