Наталия
wesnush
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки, как вы благодарили врачей и акушерок, которые роды принимали? Они ведь еще могут не работать в день выписки. Я как-то не продумала этот момент🙈

4

Комментарии

marisol_kld39
Марина Селионова·Мама дочки-младенца

На пакете написали фамилию врача,клялись и божились ,что передадут! Персоналу пакет в момент передачи малышки пакет отдали

Нравится Ответить
ekaterinaegorova88
Katerina·Мама дочки-младенца

После родов мы обменялись телефонами с акушеркой, приехала спустя недели 2-3, конверт и корзинка цветов)

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Я пока лежала дала указание мужу узнать смену придти - вызвать и отблагодарить ....

Нравится Ответить
kudriashka
Elena·Мама дочки-младенца

Моя свекровь заказала два больших пирога сладких к чаю, один в ординаторскую врачам, другой остальному персоналу. Её подруга акушерка посоветовала.

Нравится Ответить
natasha-churakova
Natasha·Мама дочки-младенца

Девочки, по словам знакомой акушерки знаю, что их тошнит уже от конфет )) все их дарят, если хотите сделать приятное, то спиртное хорошо, кофе или чай хороший.

Нравится Ответить
senyaegik
Ксюша • senyadich·Мама сына-младенца

Я знала только ФИО врача. Ей в пакет бутылочку шампанского и большую шоколадку, на пакетик повесила "бирочка" (спасибо ,Имя отчество врача, от семьи Анищенко). Тогда ей точно передадут,не забудут, не перепутают. И второй пакет просто всему отделению, там фруктов много. Все. 😋

Нравится Ответить