Madina
madina214
Madina·Мама сына-младенца

Как правильно подмывать малыша?

Девочки 🆘🆘🆘как вы подмываете своих Малюсек???? Я с детства мыла его так что он висел на руке а другой я мыла . И вот до сих пор я его так мою 😫😫😫только сейчас ему 5 месяцев и весит он уже 8 с лишним 😁😀😀😀

2

Комментарии

madushka
Мадина·Мама дочки-младенца

Моя 11 кг весит и я также мою

Нравится Ответить
5810073
💞💞💞·Мама дочки (1 год)

Я до сих пор так мою😁 нам 1.6

Нравится Ответить
gulia77747
Гуля·Мама сына-младенца

Мой щас в 4 мес весит 8 кэгэ..тоже одной рукой держу😂другой мою..ладно я..ребенку так неудобно😭🙄

Нравится Ответить
batigirl
Patya·Мама двоих (1 год, 4 года)

я тоже так держу и подмываю,по-другому пока никак,выворачивается как уж

Нравится Ответить
elleni
Элина🌸·Мама сына-младенца

@ati., я тоже так мою😂

Нравится Ответить
zaya_gadjieva
Зайнаб·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я свою на унитазе мою. Сажаю. Ее к своим ногам облокачиваю чтоб держалась и мою. Почти с года так делаю

Нравится Ответить
atiiiiii
Atiiii·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я знаешь как мыть начала когда уже тяжко стало ? Одну ногу на край ванны ставлю укладываю его спиной на ногу и попа в раковину свисает у него , с 10-11 мес так мою , а у мамы стул поставила рядом с раковиной , потому что на ванну тут уже неудобно 😂

Нравится Ответить
18092013
18092013·Мама двоих (младенец)

Правда она у меня мелкая и недовес у нее 😟

Нравится Ответить
18092013
18092013·Мама двоих (младенец)

Моей девочке 3 года 8 месяцев. До сих пор так подмываю. 😱 ах вот почему у меня болит спина. Я никогда не задумывалась над этим

Нравится Ответить
rukishik
𝓡𝓾𝓴𝓲𝓼𝓱𝓲𝓴·Мама сына-младенца

🙂 так же мою, нам 8 месяцев, и весит уже более 10 кг

Нравится Ответить
madish_shugaring
Madina·Мама двоих (младенец)

До сих пор так мою

Нравится Ответить
faroma
Фатима·Мама сына (3 года)

Ну найдут же чё спросить

Нравится Ответить
faroma
Фатима·Мама сына (3 года)

Боже😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
kylechek
Халай·Мама сына (1 год)

13 кг и тоже бывает так мою..точнее я его ставлю в ванну на ножки,а ему весело повиснуть на руке😆

Нравится Ответить
nittablinis
nittablinis·Мама двоих (младенец)

Я своего двухлетнего иногда так мою😂

Нравится Ответить
lisa55
Марина·Мама дочки (1 год)

Нам год , так же мою, а то стоя скользит она😂

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама сына (1 год)

Так и продолжала, несмотря на вес. Потом уже стал стоять ножками на раковине, а я так же одной держу другой мою. Только теперь часть тяжести он берет

Нравится Ответить
umafati
umafati·Мама двоих (младенец)

нам 10 месяцев так же

Нравится Ответить
niania_mahachkala
Зари·Мама двоих (младенец)

Нам 11 месяцев, так же мою до сих пор

Нравится Ответить