Зырянова Дарья
dd.ziryanova
Зырянова Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

Девочки помогите ((( заболела, температура, насморк, горло болит ((( не знаю что делать? ! Чем лечится ((( теропевта вызывать и он пропишет что-то для беременных??? Ещё и работа ((( один день надо точно отработать ((( подскажите чё можно выпить, чем полечиться ((((

Комментарии

vikiwiner
Виктория·Мама двоих (младенец)

@dd.ziryanova берегите себя скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
dd.ziryanova
Зырянова Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

@vikiwiner уже лучше,но не намного (((ещё и на работе ((( с завтрашнего дня на больничный)))

Нравится Ответить
vikiwiner
Виктория·Мама двоих (младенец)

@dd.ziryanova не за что)как Вы сегодня себя чувствуете?

Нравится Ответить
dd.ziryanova
Зырянова Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

@vikiwiner спасибо большое

Нравится Ответить
dd.ziryanova
Зырянова Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

@tatianaberezko спасибо

Нравится Ответить
dd.ziryanova
Зырянова Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

@kseniya110705 спасибо

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·В ожидании первенца

Много пейте малины. От горла лизобакт рассасывать и миромистинос можно полоскать. Если температура высокая, то можно пить парацетамол, мне врач говорила, детский Нурофен. Еще есть свечи вибуркол, они гомеопатические, для младенцев, можно их использовать, температуру они большую не собьют, но при невысокой можно, если плохо. Главное лежать и пить.

Нравится Ответить
tatianaberezko
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Лучшее лечение ОРВИ-тёплое обильное питье.

Нравится Ответить
tatianaberezko
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не паникуйте. Все будет хорошо. Научных доказательств того, что ОРВИ как-то влияют на плод нет. Теоретически только очень высокая температура с лихорадкой может быть опасной. А насморк, кашель и невысокая температура не влияет. Лучше лекарствами не злоупотребляйте! Если высокой температуры нет. Я болела слабенько на первых неделях в прошлую беременность и ничего. Девушка про оццилококцинум писала выше, на сколько я знаю, это вообще дорогой аппарат без доказанной эффективности.

Нравится Ответить
vikiwiner
Виктория·Мама двоих (младенец)

Гриппферон и лизобакт...а также молоко,мед,чай,короче обильное питье,я так на 10 недели себя вылечила.

Нравится Ответить
maksimova744
maksimova744·Мама дочки (1 год)

Пропишут обильное питье, чай с малиной, мёдом, лимоном... В нос гриппферон вроде можно , аквамарис. Температура высокая?

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки-младенца

Виферон нельзя до 12 недели, имейте в виду. Я тоже на этом сроке болела, спасалась народными средствами-брусничный морс, горячее молоко, чай с лимоном и больше отдыха. Выздоравливайте😉

Нравится Ответить
mina_c
Алина Т·В ожидании первенца

Насколько я знаю, нельзя никакие противовирусные и антибиотики! Обязательно обратитесь к врачу, особенно если есть температура. Тоже переболела ОРВИ на этом сроке.

Нравится Ответить
fat.pat1331
Lola·В ожидании первенца

Ничего не будет. Не переживайте .очень многие болеют при беременности особенно в начале. Вы можете пить арбидол по две таблетки три раза в день или в 4. Все будет хорошо. И по больше жидкости

Нравится Ответить
marinakotelnikova
Марина·В ожидании первенца

Болела до 4-х месяцев. Свечи-вифирон!!! Чай с лимоном,малиной. В нос-тизин!!

Нравится Ответить
klero
Ольга·Мама двоих (младенец)

У вас очень опасный срок. Чревато последствиями. При том сейчас формируется сердце. Сидите лучше дома. Можно оциллококциннум. Лежать и много пить. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ

Нравится Ответить