Анастасия
anasmozg
Анастасия ·В ожидании первенца

Всем добрый вечер)

Девочки, кто-нибудь знает , Огальцова или Мельников в РАЦ делают просто Узи на сроке 33 недели ? На 4Д мы уже были

Комментарии

23olga23
·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@anasmozg ок, спасибо за совет 😉

Нравится Ответить
anasmozg
Анастасия ·В ожидании первенца

@23olga23, я в 21 недели делала ещё обычное узи, не видела ещё смысла в 4Д, тем более он ещё не полностью сформирован

Мне кажется лучше сделать ближе к 30 неделькам 😊

Нравится Ответить
23olga23
·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@anasmozg спасибо. Я вот думаю, недель в 20 рано наверное для 4д?

Нравится Ответить
anasmozg
Анастасия ·В ожидании первенца

@23olga23, я делала на 29 неделе, как раз его хорошо было видно и на диск записали

Нравится Ответить
23olga23
·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Скажите пожалуйста, а 4Д вы на каком сроке делали?

Нравится Ответить
natalia84
Наталия·Мама двоих (младенец)

Огальцова до последних дней перед родами делала обычное(я кажд 3-4 недели делала), но на минуточку, бесплатно, включала 4д и фотки 3д всегда делала)

Нравится Ответить
anasmozg
Анастасия ·В ожидании первенца

@hunova, спасибо за информацию 😊

Нравится Ответить
hunova
Марина Акопян·В ожидании первенца

К Вороновой вообще очень сложно попасть, я поэтому хожу к Огальцовой или Оганесян, их тоже очень хвалят и смотрят они хорошо, внимательно. Я три раза там делала обычное узи последний раз на 28 неделе, и никаких проблем

Нравится Ответить
hunova
Марина Акопян·В ожидании первенца

Там еще хороший врач узист Оганесян, к ней можно записаться, она по сб тоже принимает)

Нравится Ответить
anasmozg
Анастасия ·В ожидании первенца

@hunova, я хотела пойти на обычное к Вороновой, но мне сказали, что только 4Д на моем сроке

Нравится Ответить
hunova
Марина Акопян·В ожидании первенца

Огальцова делает простое УЗИ, я у нее была на 20 неделе. Вы когда записывайтесь просто скажите что вам простое УЗИ надо, они его на всех сроках делают

Нравится Ответить
milaya_mila93
Екатерина·В ожидании первенца

Если не ошибаюсь, Огальцова делает, Воронова точно только 4Д.

Нравится Ответить