Анна
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

Девочки, как у вас проявляются тренировочные схватки и как малыш себя ведет в это время?

2

Комментарии

anna_bond_
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@schastliva-kak-nikogda да,вибрукол -это гомеопатия просто.кто верит ,кто нет ))папаверин типа ношпы.мне назначил врач

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@kusya23 Папаверин я так понимаю сильнее по действию, чем вибуркол?

Нравится Ответить
anna_bond_
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@schastliva-kak-nikogda мне вибрукол не помогает ((и цена у него ого.очень помогает папаверин .или свечи ,или уколы

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@svetlana514 хаха вот я и удивилась))) спасибо)

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·В ожидании первенца

@schastliva-kak-nikogda неее Не за раз😂😂😂😂😂конечно, в сутки имела ввиду)

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@svetlana514 или 3 раза в сутки?)))

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@svetlana514 по 3 шт. За раз???

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@simonart мне самой очень интересно, но больше страшно, после рассказов девчонок о 19 часовых схватках... Спасибо и Вам того же желаю)

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·В ожидании первенца

@schastliva-kak-nikogda вибуркол абсолютно безвредный, я его пихаю по 3 шт если что)

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@svetlana514 говоря об угрозе я и имела ввиду преждевременные роды, не выкидыш конечно же) Значит на ночь поставлю вибуркол. Спасибо Вам)

Нравится Ответить
simonart
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@schastliva-kak-nikogda

Очень классно! Интересно как у вас в этот раз всё пойдет? Будем наблюдать))

Дай Бог нам легких родов и здоровых деток

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@simonart никаких ощущений. Б. протекала легко, не считая токсикоза не большого с 8 по 12 неделю. Я удивилась очень, даже я б сказала шок, когда после осмотра врач сказала: '' Поздравляю Вы родаете"!

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·В ожидании первенца

@schastliva-kak-nikogda после они считают преждевременные роды, вибуркол меня очень выручает

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@svetlana514 какую свечку ставите? И почему угрозв только до 25 недель? А после что?

Нравится Ответить
simonart
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@schastliva-kak-nikogda

Очень интересно получилось. А накануне осмотра были какие-то ощущения? Или всё как обычно при Б?

Нравится Ответить
svetlana514
Светлана·В ожидании первенца

@schastliva-kak-nikogda угроза до 25 недель, у меня тянет периодически живот, ноет спина, не знаю треники это или просто я немного перестаралась с уборкой, но свечку ставлю все проходит, значит все ок

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@simonart на 38 недели пошла договариваться с врачом, он посмотрел на кресле, а там открытие 5 пальцев. Болей накануне не было никаких. Нв следующий день пришла с вещами в роддом. Проколили пузырь и через полтора часа ощущение как жутко хочется в туалет... Через полчаса дочь уже приложили к груди. Вот такая история родов.

Нравится Ответить
ivanna.mosindzz
Ivanna·Мама сына-младенца

Я если честно особо треников не чувствовала. Каменел живот и все. Перед родами дня три тянула и ныла поясница. Малыш затих в это время.

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама подростка, беременна (37 нед.)

С 25 недель ,живот каменеет на несколько секунд,10-30...Читала ,что в норме до 2 минут.Причем лежа чаще,чем сидя.Отпускает,и ничего не болит,ни живот,ни спина.Иногда правда дыхание немного затрудняется,как будто чем то тяжёлым придавило.Но ничего не болит.

Нравится Ответить
simonart
Юля·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

@schastliva-kak-nikogda

А как вы с дочкой поняли, что рожаете? И как вообще ничего не чувствовали, когда шло открытие?

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@iherb с дочкой у меня тоже их не было, причем никаких, рожала без схваток, только потуги. А сейчас со второй беременностью это новые не понятные и тревожные ошущения...

Нравится Ответить
schastliva-kak-nikogda
Анна ·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@kingkate У меня сейчас спазмы были внизу живота прострелы резкие в промежность и малыш очень активный был, бился больно((( Это повод для беспокойства? Не знаю даже что и думать((( Живот более твердый чем обычно. Может это угроза так проявляется((( Переживаю, сердце вылетает.

Нравится Ответить
kingkate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Треники началась на 31 неделе. Просто каменеет живот и может ещё тянуть низ живота как на месячные. Ну и может быть боль в пояснице. А малышка вела себя абсолютно так же как и всегда. И даже когда пошли схватки, она всё так же шевелилась активно

Нравится Ответить
iherb
Людмила·Мама сына (3 года)

Я даже и хнать не знаю как е они)))

Нравится Ответить