Патимат Абитикова
pabitikova005
Патимат Абитикова

Девочки во втором роддоме после родов поселение пускают.

Комментарии

pabitikova005

Тогда лучше во втором

Нравится Ответить
osmanova_29
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pabitikova005, в первом роддоме вообще даже самой не разрешают спускаться 😑 такой хай подняли, когда я спустилась. Во втором самой спускаться можно забирать передачу если не тяжёлое. Думала и в 1 так, санитарки начали возмущаться мы сами, мы сами. И только через окно видела своих.

Нравится Ответить
pabitikova005

Во всех роддомов да так

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына-младенца

Нет, через окошко можно😂

Нравится Ответить
z.o1990

Нет

Нравится Ответить
pabitikova005

И ребёнка своим показать

Нравится Ответить
pabitikova005

Вообще просто так посешение

Нравится Ответить
l_s_g
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@pabitikova005 нет

Нравится Ответить
pabitikova005

А ребёнка выносить показать своим разрешают

Нравится Ответить
pabitikova005

Да

Нравится Ответить
marishkaa05

Нет

Нравится Ответить
marishkaa05

Имеешь ввиду в палату ?

Нравится Ответить