Татьяна
amelliabel
Татьяна·Мама дочки (1 год)
post image

Ну просто супер класс ☃️

14

Комментарии

elizavetashishunova
Елизавета Шишунова·Мама дочки-младенца

Ни ФИГА себе ск деняг

Нравится Ответить
kranka
Анна·Мама дочки (1 год)

@tatatatiana, Тань, а лучше бы тем же ветеранам оставшимся отдали бы

Нравится Ответить
amelliabel
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@motsysha, Анна, но не 300 млн.р распылять в небе когда столько нуждающихся. Речь как раз об этом.

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

@tatatatiana, как вы себе представляете парад на красной площади под проливным дождём?😁 И торжественный полет самолётов-вертолетов тоже 🤔 Их же тупо не будет видно 😅

Нравится Ответить
vikylya92
Виктория·Мама дочки-младенца

@tatatatiana сколько😨

Нравится Ответить
bussi
bussi·Мама сына-младенца

” я тучи разгоню рукаааааамммииии”)))

Нравится Ответить
amelliabel
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@ylashka115, @lizishushu, да и самое "радостное" что ушло на это 300 млн.руб, такие деньги чтобы разогнать ТУЧИ 🙄😵, лучше бы помогли детскому приюту..

Нравится Ответить
elizavetashishunova
Елизавета Шишунова·Мама дочки-младенца

@ylashka115 это точно

Нравится Ответить
elizavetashishunova
Елизавета Шишунова·Мама дочки-младенца

Завтра Москва разгонит тучи

Нравится Ответить