umm Asiya
ummasiya020213
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, доброго дня, может у кого остался транексам? Нужно 5-6 таблеток. Район Ленты на Российской

Комментарии

ummasiya020213
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо девочки, уже купили. Всем здоровья!))

Нравится Ответить
nastya068
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

@ummasiya020213, у меня штуки 4 есть, на Черкасской живу

Нравится Ответить
ummasiya020213
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо, но далеко) думала может рядом кто есть) пойдем покупать

Нравится Ответить
oks201286
Ксю ха·В ожидании первенца

Гмр 6 осталось

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ummasiya020213 сроки май 2018 года

Нравится Ответить
ummasiya020213
umm Asiya·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ну да, далеко) спасибо

Нравится Ответить
ludochka446
Людмила·Мама двоих (младенец)

У меня осталось 30 таблеток транексама, но я живу в Тимашевском районе, вам далеко ехать

Нравится Ответить