Анастасия Каневская
kanevskaya_a
Анастасия Каневская·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте мастера кто реснички наращивает хорошо, желательно северок.

Комментарии

mariia.suprunova
стикер
Нравится Ответить
mariia.suprunova

ссылка Танюша отлично наращивает, пойду теперь только к ней, работает на Комсомольском проспекте, остановка "Поликлиника"

Нравится Ответить
kanevskaya_a
Анастасия Каневская·Мама дочки (1 год)

@kukkolka11, @mariya_pp, @tatyanka757, спасибо большое!)

Нравится Ответить
kukkolka11

Это моя сестра делает, поэтому полностью ей доверяю. Делает очень хорошо.

Нравится Ответить
kukkolka11
стикер
Нравится Ответить
mariya_pp
Мария·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
tatyanka757
Татьяна·Мама дочки (1 год)

ссылка у Анны )

Нравится Ответить