Ольга
filinima
Ольга

Девченки помогите!!!Кто где колол ребенку Пентаксим в Киеве?Нам сказали его,а я вообще нигде найти не могу и у частников тоже нет...может аналог колят?? Нам завтра 4 мес,уже как бы ПОРААА

Комментарии

alex.fineliving
Alex·Мама двоих (младенец)

После 15 мая он появится в докторсем . Можете забронировать по телефону. Как прийдет то вам перезвонят и запишут. Мы так гексаксим ждали

Нравится Ответить
valeria85
Lera·Мама сына-младенца

В медикоме кололи первый пентаксим, а второй раз Гексаксим, который вместе с гепатитом, в Добробуте

Нравится Ответить
pretty_kitty_k
Яся·Мама дочки-младенца

В Адонисе узнайте . Там кажись есть другая с гепатитом которая идёт

Нравится Ответить
filinima

СПАСИБО!

Нравится Ответить
petryschyna
Галина·Мама сына (1 год)

Клиника Дитина, 2 раза там были

Нравится Ответить
katuwa123
катя·Мама двоих (младенец)

В добробуте нет

Нравится Ответить
_socute_
Ю·Мама дочки-младенца

В Хелси был на днях

Нравится Ответить
katuwa123
катя·Мама двоих (младенец)

хелс энд хэппи, сегодня укололи!

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

В добробуте был. Позвоните узнайте.

Нравится Ответить