Анастасия
malinka_malinka
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, как ваши детки перенесли прививку(корь, краснуха, паротит)? Предстоит, очень переживаю😔💉

Комментарии

ve_rusik
Вера·Мама сына (1 год)

Сделали импортную, потому что отечественной не было.. на 8 день поднялась температура. Там именно 7-8 день следить нужно

Нравится Ответить
azaliyamom
Динара·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Без реакции все нормально прошло

Нравится Ответить
pilar
Екатерина·Мама сына (1 год)

Не было реакции никакой

Нравится Ответить