Ольга
olga2205
Ольга·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,спасайте!три дня назад была температура,ездили в больницу сказали что простуда и горло красное,назначили виферон и мирамистин.вчера появились пятна,сегодня вообще жуть.это аллергия?

Комментарии

frikafelka
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Розеола это 100%

Нравится Ответить
shokoladka_sled
shokoladka_sled·Мама двоих (1 год, 11 лет)

врачи розеллу не ставят,говорят что аллергия на виферон. типа розелла еще и горло так сыпать должна. пройдет все само...

Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На розеолу похоже по всем признакам

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки-младенца

Пятна пройдут через 2 дня после начала высыпания.

Нравится Ответить
ipekakuana
Светлана·Мама дочки-младенца

Прошли мы такое, разеолла это, 3 дня температура держалась 39,6 сбивали максимум до 37,8 и то на час, через 3 дня темпа резко спала до 36,3, и обсыпало тело и лицо, руки и ноги чистые. Все врачи тоже хором орали орви, но им тут даже не пахло. Почитайте у меня отдельный пост о этой дряни😬😡 Врачи ее называют псевдо краснуха, повторно она не протекает, переболеть ей можно всего раз, как ветрянка.

Нравится Ответить
olga2205
Ольга·Мама дочки (1 год)

@marinozavr, темпер спала,сегодня уже весь день т всю ночь не было и прям пятна ярче стали и больше намного

Нравится Ответить
olga2205
Ольга·Мама дочки (1 год)

@ksenia_1506, @elena2233, @marinozavr, девочки и точно она походу,все совпадает(признаки)сроду не знала про такую сыпь.и грешила на все лекарства при темпере которые давала.спасибо вам,успокоили!

Нравится Ответить
marinozavr
Марина·Мама дочки (1 год)

Врачи бы вас без диагноза не отпустили))) потом ещё скажут, что это аллергия на лекарства. Но я тоже за розеолу. Тем-па должна упасть

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Если температура несколько дней держалась ,то она

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки (1 год)

Это розеолла

Нравится Ответить
elena2233
Елена·Мама дочки (1 год)

Есть какая то розеола. Много тут про неё писали. Почитайте в интернете

Нравится Ответить
olga2205
Ольга·Мама дочки (1 год)

Делали ещё ингаляцию пульмикортом 3 раза,грешу на него.даю теперь фенистил,может все таки аллергия

Нравится Ответить