🙈
natali018
🙈·Мама сына-младенца

Всем привет))девочки у кого со скольки месяцев детки начали спать всю ночь?)

2

Комментарии

zhovtik
Екатерина·Мама дочки (1 год)

1,3😂😂😂

Нравится Ответить
tasha201
Natalya·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

В 9 мес, как от груди отучила .

Нравится Ответить
6666666
Ира·Мама сына (2 года)

В 1,3 года как отучила от гв

Нравится Ответить
viktoria1002
Виктория·Мама сына-младенца

С 3 месяцев где-то

Нравится Ответить
ulenka_bodrova
Юлия·Мама сына (2 года)

Как только от груди отучила ))(в 1,4)

Нравится Ответить
alisina_mama
🔹🔷Полина🔷🔹·Мама дочки (1 год)

С 7 месяцев

Нравится Ответить
anastasiya_shasha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Мы начали спать всю ночь примерно в 1,6 года 😳

Но мы были на гв , может это было причиной .

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

С нескольких дней, как домой с роддома

Нравится Ответить
olga_blg
Оля·Мама двоих (младенец)

Месяцев с 3-3,5...но бывает если вечером выспятся то ночью не спят(

Нравится Ответить
vikavika2587v

Ровно с трёх месяцев до года спал всю ночь)

Нравится Ответить