Ксюша
xxxsteshaxxx
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Девочки крик души , Софи орет беспрестанно целыми днями , я не могу уже , она не орет только ночью , а так с утра до вечера , у меня крыша скоро поедет , что это может быть

Комментарии

natalyaru
Наталья·Мама сына-младенца

Мой последние 2 недели тоже орет ...😭я с ним даже покушать не могу,спит на руках ,ночью только спит хорошо ,просыпается в 5 утра пол часа довольный и опять выть начинает (((((((весь день на руки просится ..у меня спина болит 12 кг таскать 😒

Нравится Ответить
alenakravchenko
Алена·Мама дочки (1 год)

И мы орем 😭😭😭😭 по поводу и без, у нас нижние моляры лезут и похоже ещё клыки верхние дают о себе знать😩😩😩 я думала хоть отдохну немного между молярами и клыками, с 9 месяцев зуб за зубом 😬😬😬 ещё если что то не по ней, то садится на попу и орет или меня по лицу бьет, у меня уже сил нет 😭😭😭

Нравится Ответить
anka_mom
Анна·Мама дочки (1 год)

И моя орет , это зубы .

Нравится Ответить
indira1987
Индира·Мама дочки (1 год)

@sash_sash есть травки бабушкино лукошко успокоительные. Но надо смотреть чтобы реакции не бвло

Нравится Ответить
shutkina
🌿ᗰ Ꭿ Ꮑ น ℋ Ꮶ Ꭿ 🌿·Мама дочки (1 год)

И мы орем, но я думала это все прививки😬 температура отпустила, а ор и рев остался 😫

Нравится Ответить
alenka_
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Мы так же Орем весь день, но плюсом к этому встаем в четыре утра.... Я уже сама ору на всех с утра, просто заездец

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама дочки (1 год)

@sash_sash нам невролог массаж делала. Ничего такого не замечала. Мы после операции совсем нервные стали😥. Я думаю еще зубы лезут

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Девчат, а никто с этим не обращался к неврологу? Может попоить чем-то можно ребёнка, чтоб немного успокоить? У нас такая же беда, псих ненормальный растёт... @ksyalex, @marina1996, @indira1987

Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки (1 год)

Когда орать начинает без причины, ухожу в другую комнату. А так я вас понимаю как никто, мне хотелось волосы рвать на себе 😑

Нравится Ответить
ksyalex
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вот у меня тоже самое было !!!! Сейчас поспокойнее . Запастись валерианкой и не реагировать. Либо зубы больно лезут, либо характер

Нравится Ответить
marina1996
Марина·Мама дочки (1 год)

Моя капризная капец стала. В магазине может упасть и кричать), дома если не по ней кричит

Нравится Ответить
xxxsteshaxxx
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@indira1987, не показывает , она просто орет и все целый день и вечер

Нравится Ответить
indira1987
Индира·Мама дочки (1 год)

Наша тоже любительница поорать.. нам сказали она так общается, ротому что говорить не может

Нравится Ответить
indira1987
Индира·Мама дочки (1 год)

Зубы наверняка... если не показывает пальчиком другие части тела

Нравится Ответить
savinaolya
Оля·Мама дочки-младенца

У нас тоже самое, ночью нормально, Днём кошмар🤦🏼‍♀️Но у нас зубы

Нравится Ответить