Юлия Монастырская
yuliya5mona
Юлия Монастырская·В ожидании первенца

Девочки посоветуйте пожалуйста где можно сделать второй скрининг в частной клинике? Желательно район КМР. В 6 Жк делала первое УЗИ условия убийственные и врач мне попалась такая же. Хочется нормального места где можно сделать фото где все покажут и расскажут

Комментарии

dianchikzhduchudo
Диана·Мама дочки (10 лет), беременна (31 нед.)

Солнечная. Дащян

Нравится Ответить
yuliya5mona
Юлия Монастырская·В ожидании первенца

А какой именно доктор не помните?

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Ближе не найдёте

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Отличный доктор

Нравится Ответить
tania16102010
Таня·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Клиника мамэ

Нравится Ответить