Юлия
julia.p93
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, где в Сочи можно погулять? Набережную не предлогать

Комментарии

lukili
Лиля·В ожидании первенца

@julia.p93, дендрарий, ещё неплохой зелёный парк между Зимним театром и до отеля Пулман (Меркьюри там же) Если на машине, съездите на смотровую площадку на гору в Хосту (гора Ахун), там лес, запахи хвоей, самшит есть.

Нравится Ответить
lena557
Лена ·Мама сына-младенца

Были когда там, то гуляли вроде на Красной поляне, там подъемники ещё на горы)

Нравится Ответить
julia.p93
Юлия·Мама дочки-младенца

@svetlanasokolova в ривьере уже были, в Сочи парк тоже...

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына (1 год)

парк Ривьера, Диснейленд

Нравится Ответить