Юлия
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,пожалуйста,подскажите,где купить кроссовки 19 размера!не заказать,а чтобы поехать и выбрать.

Комментарии

julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

@notsomomsy, спасибо 😊

Нравится Ответить
julie1727
Юлия·Мама сына-младенца

@nadezhda2504, @dariaandmatvej, @likahos, @___nonna___, @mishany, @doroshenko.mama, @irinaturtaewa, @katu1108, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

Глория джинс!

Нравится Ответить
businka064
Бусинка·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы в бебилоне покупали!

Нравится Ответить
mishany
Ирина ·Мама дочки-младенца

@katu1108 обвела ножку на картонке) вырезала и с этой "лапкой" ходила "мерила"

Нравится Ответить
mishany
Ирина ·Мама дочки-младенца

@katu1108 там еще акция, 70% на вторую пару 😆

Нравится Ответить
katu1108
Екатерина·Мама сына-младенца

@mishany, какие клевые, тоже такие надо купить)

Нравится Ответить
mishany
Ирина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sleepy_elephant
Мария·Мама двоих (младенец)

Дочки сыночки фирма twins

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

орбита на 3дач и там же рядом спектр

Нравится Ответить
nonna_ma
Нонна·Мама дочки (1 год)

В Адидас кидс

Нравится Ответить
dariaandmatvej
Daria ·Мама сына (1 год)

Радищева/Кутякова около магазина Сезон подвальчик слева

Нравится Ответить
nadezhda2504
Надежда·Мама двоих (младенец)

Мы покупали на рынке.20 размер но они маломерят всегда на размер. В адидасе часто бывают.

Нравится Ответить