Алина
alina_1992
Алина·В ожидании первенца

Привет девчонки😊собираю аптечку для ребёнка.что нужно?😉

3

Комментарии

ivanovochkamommy
Сашуля Мирабелла)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вместо дорогого банеоцина дешёвый ксероформ. Делается в гос аптеках. Предварительно в справочную аптек позвонить. Нужен при долго незаживающей пупочной ранке

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама дочки-младенца

Но не боботик, а эспумезан например. Боблтик с 28 дня только можно давать

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки-младенца

Аспиратор отривиновский хорошая вещь козявки убирать:)

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки-младенца

Перекись, зеленка, бепантен, детский нурофен, боботик, персиковое масло (если девочка) электронный термометр. Всё.

Для личной гигиены ватные диски, ватные палочки, ножницы.

Нравится Ответить
marysiagistseva
MarysiaGistseva·Мама сына-младенца

Мне понадобился аспиратор, банилцин, зеленка, перекись, пипетка, груша резиновая, газоотводная трубка, ромашка. На всякий случай нурофен.

Нравится Ответить
aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама сына-младенца

Термометр, зеленка, перекись (пупок обрабатывать), я вместо зеленки банеоцином посыпала,ватные палочки (в некоторых роддомах можно их отдать и они вам их простерелизуют) Еще я от коликов сразу купила, но говорят у некоторых их нет.

Нравится Ответить