Алеся Уркина
aleska_25
Алеся Уркина·Мама дочки-младенца

Девочки!!! Подскажите самое лучшее лекарство от коликов!!!

Комментарии

ksu25114
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нам помогал Куплатон , а перед сном грелочку к животику прикладывала, у нас zero-99, с вишневыми косточками

Нравится Ответить
_rio_di
Дарья ·Мама дочки-младенца

Нам только беби калм помогал,давала его ещё когда начала прикормы👍👍👍👍👍👍👍

Нравится Ответить

Нам саб симплекс вообще не о чем был. Укропную воду давала, помогала или нет не знаю, но лучше,чем все остальное. Лучше не чего не давать , а делать массаж и греть живот, подгибать ноги к животу ,спускать газы.

Нравится Ответить
mari_rodina
Марина·Мама дочки-младенца

Саб симплекс!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
onmoymir
Олеся·Мама сына-младенца

Саб Симплекс👍. Ровно 5 мин и тишина😊

Нравится Ответить
arina.lakshmi
Арина·Мама троих детей

Время😿

Нравится Ответить
eco_sweet_kids

Газоотводная трубочка

Нравится Ответить
nast.smol
Анастасия·Мама сына-младенца

Боботик , массаж животика

Нравится Ответить