Катерина
elzorrorojo
Катерина·Мама сына (1 год)
post image

Мужик растет...)))

32

Комментарии

elzorrorojo
Катерина·Мама сына (1 год)

@tatiana.podberyoznaya ну, на горшок садить не получается....а так все остальное нормально)))

Нравится Ответить
tatiana.podberyoznaya
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Не тяжело с животиком и мужичком такого возраста?)

Нравится Ответить