Светлана
guseinova-svetlana
Светлана

Девочки, нам поставили гипоспадию головчатый формы, кто сталкивался с таким? Можно ли обойтись без операции?😭 мы записана к хирургу аж на след субботу, я себя уже всю извела😔

1

Комментарии

evgeniyaevgeniya
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Здравствуйте.скажите что у вас с гипоспадией?назначали операцию или нет?

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Дагестан это Россия вы естественно делаете бесплатно по квоте и полису.

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Первое что вам надо сделать это зайти на его сайт он так и называется ссылка и там по телефону записаться на приём к нему, приехать на приём и он вас посмотрит и скажет что и когда.

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (1 год, 2 года)

@krou, ааа.., а вот я с Дагестана,как мне попасть к Файзулину? И могу ли я взять направление , подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Жопорукий читайте больше отзывов ( не на сайтах врачей а просто в интернете).

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

С нами дважды лежала люди после Матара.. ну тут вам решать.

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Нет!!!

Нравится Ответить
bobosik
🐳🐳🐳🦄🦄🦄🐣🐣🐣·Мама двоих (1 год, 2 года)

@krou, а Матар Асаад?

Нравится Ответить
guseinova-svetlana

@krou, спасибо большое, я вам в личное сообщение написала

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Если есть возможность потом можете отблагодарить немного.

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Операции по гипоспадии в нашей стране делаются бесплатно по полюсу!!!

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Запомните в россий всего три врача способные хорошо справится это Шмыров, Файзулин и Рудин, остальные косячат так, что в итоге все едут к этим трём в слезах и истериках!

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мы в Москве в морозовской делаем, у Файзулина.

Нравится Ответить
guseinova-svetlana

@krou, а где вам будут делать? И сколько вам?

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Не переживайте!

Нравится Ответить
krou
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Привет! Мы оперируем машоночную, не переживайте эта патология сейчас отлично лечится!

Нравится Ответить