Аленка Столыпина
flower-1993
Аленка Столыпина ·В ожидании первенца

Девочки привет!!))) может было у кого,очень неприятно прикасаться к соскам(даже через одежду чувствуется дискомфорт.

1

Комментарии

malinka747
Лина·В ожидании первенца

у меня было) на вашем примерно сроке) даже иногда было чувство как будто их выкручивает) но потом прошло через пару недель)

Нравится Ответить
flower-1993
Аленка Столыпина ·В ожидании первенца

@alina24737 буду надеяться что тоже пройдёт))

Нравится Ответить
alina24737
Алина·Мама дочки-младенца

@flower-1993, да))

Нравится Ответить
flower-1993
Аленка Столыпина ·В ожидании первенца

@alina24737 потом прошло?

Нравится Ответить
alina24737
Алина·Мама дочки-младенца

У меня всю беременность так было)

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·В ожидании первенца

Это нормально

Нравится Ответить