Анастасия
semenova_am
Анастасия·Мама сына-младенца

Девчонки, привет)))а как понять что малыш пытается сесть?как малыши вообще садятся? Или это у всех по-разному!(у нас просто уже как 1-1,5, лежа на спинке, поднимает корпус и ноги)

1

Комментарии

leontyeva.oa87
Ольга Леонтьева ·Мама двоих (младенец)

У меня села держась и подтягивалась за поручень в стульчике

Нравится Ответить
anyta198815
Анна·Мама дочки (1 год)

@semenova_am это рефлекс такой. Как и сосание и держание головы

Нравится Ответить
semenova_am
Анастасия·Мама сына-младенца

@tanchi, уже стоит на четвереньках по несколько секунд

Нравится Ответить
semenova_am
Анастасия·Мама сына-младенца

@anyta198815, а я думала это они так сесть готовятся)

Нравится Ответить
tanchi
Татьяна·Мама троих детей

Пресс качает)) с локотка должны сесть. После четверенек.

Нравится Ответить
olga2olga
Ольга·Мама дочки-младенца

Тренирует мышцы. В вашем возрасте такое же было)

Нравится Ответить
anyta198815
Анна·Мама дочки (1 год)

Это они качают пресс,это нормальный процесс,это не желание сесть

Нравится Ответить
anastasia_bel
Анастасия Б·Мама сына-младенца

Послушаю 👂

Нравится Ответить