Юлия
sunshine.
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки всем привет! Нужен парикмахер мальчик))) правый берег! Хочу подстричься , а к своему парикмахеру не иду-так как подвёл пару раз! Нрав когда лезвием концы состригают. Что то хочется поменять с волосами....нрав работы Рудишына - но у него запись за месяц или два.

1

Комментарии

mari-mia
mar-mi·В ожидании первенца

Тоже плюсую Елкина

Нравится Ответить
sveta899
Света·Мама троих детей

Попробуйте записаться к Елкину Эдуарду

Нравится Ответить
olya.kapitel
Оля Рижук·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
sunshine.
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@pearlxxx, 🙏 Благодарю!

Нравится Ответить
pearlxxx
Александра ·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить